CS Source - its you life!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CS Source - its you life! » Ваш стиль.. » Ваш стиль игры


Ваш стиль игры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну короче хоть узнаем кто туть кемперить любит(не путать с термином крысить-таких тут небыло не и не будет)...Сам я больше люблю бой на оч близких дистанциях и мои помошники- игл 1-4 и обрез 2-1 morpheus  paladin

2

мой стандартный набор: 4-3(раш и ближний бой) игл 1-4,грены 2 свет,дым,и боевая.
иногда балуюсь автоматикой и редко 5-1

3

big_boss мой набор-2-1(СИЛА) paladin
1-4-это для дальнего боя
ну и 8-4 так для разнообразия
вообще всегда иду первым и тут обрез незаменим)) morpheus
tommy  assassin

4

МОй наюор 1-4 потом АВП и 4-3 у контров и 4-2 у терров=)))А так АВП чаще...=)

5

GoodvinN написал(а):

потом АВП

GoodvinN написал(а):

А так АВП чаще...=)

оппа нашли-таки чела с прямыми руками..тренься с авп почаше будет у нас кемпер профессионал))
лично я как то не очень люблю авп вообще и волыны в часности)

6

2-1 вот это оружие 3-4 тоже ничё

7

Я беру чаще 4.2 или 2.1, 1.4,8.4.

8

Дайте мне 4-6 и всех на грелки порву! Многие считают что я - крыса, но это не так. Я просто сижу в засаде. А еще - 4-2 у терров и 3-1 ("перделка") у контров. Ну и 4-4 (у всех).

Отредактировано Чекист (2007-07-07 21:27:11)

9

Да бля я и У КТ И У Т беру AWP и Deagle И нормуль вроде я крут тогда  vampire тут бац и ножиком из-за спины! короч AWP deagle  все грены Ho)|(  собсено а иногда М-16

10

ы
ясно
ты бы лучше играть учился с калашом

11

1) Денег мало АК или Мка)
2) Денег много АВП и дигла )))) ну грены само сабой но с авп играю не на всех картах
А про италию скажу там теры не крисят они просто ДОМ держат ! и на ассаулте тоже а если ты на ДАСТЕ 2 сидиш гденить за 1 яшиком и все мимо бегут это КРЫСА !

12

Денег мало-Мп5нави,дигл и слепу
Деньги есть есть-беру набор с калашом(у терров)или с эмкой(у контров),дигл(для дальнего боя),кучу разных гранат и броню

13

лады...
пока все нормально)

14

Мой стиль: 1-4 М-16 (4-3) Когда многа денег... Авп  :D  и 3-1 в ближнем бою (СИЛА)  paladin

15

МОЙ СТИЛЬ ПРОСТ Я ВЫБИРАЮ ИЗ СТАНДАРТА ТЕРОРОВ ЭТО КАЛАШЬ, У КОНТРОВ M-16, ВСЕМИ ЛУБИМАЯ МАРКОВКА КТО НЕ ПОНЯЛ ЭТО 3-2, НУ И НОРМАЛЬНО НАУЧИЛСЯ СТРЕЛЯТЬ С АВП.НО БОЛЬШЕ СТРЕЛЯЮ С АВП ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ДО КОНЦА С НЕЁ СТРЕЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!

16

уряяяя
одобряю

17

всё таки надо учиться играть за КТ а то хрень на КВ выходит

18

Я лично лучше играю за КТ чем за Т!!!!!!! Да же незнаю почему?????!!!!

19

да уж, а мне надо за Т учится играть и с калашом обращаться , а то только за кт играть, тоже не интересно russian_roulette

20

учись епти!
я вот када один дома и чуток расслаблюсь вообще норм играю а как флудерасты приходят так  я тока на флуд))

21

ак 47 , дигл, авп) Ninzy

22

А я уже нормальным авпшником стал!!!!!!!!!!!!!
                      Теперь в клане одним авпэшником больше!!!

23

уряяяя..даешь варгейм!!!

24

AK-47 deagle rPeHbl u BCE

25

ыыыы  я  так и не стал задротом  :playful:  но скилл авп я уже чуток прокачал) :yep:
блин новые смайлы меня пруууууть  :shine:  :idea:  :insane:  :jumping:  :surprise:  :x  :tomato:  :whistle:  :nope:  :no:  :crazy:  :dontknow:  :glasses:  :cool:


Вы здесь » CS Source - its you life! » Ваш стиль.. » Ваш стиль игры